[взломанный сайт] Здраствуйте Гости! Пожалуйста регистрируйтесь тут! Я обещаю, скучно не будет!

Форум для Девчёнок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчёнок! » Дружба! » Помогите пожалуйста!


Помогите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть подружка. Её зовут Катя. Сама она девчонка неплохая. Но у неё родители по несколько раз сидели! И мне родители с ней общаться не разрешают! Раньше со мной на одной улице еще девочка жила, Кристина. Дак Катины родители, на них с граблями и вилами напали! А Катька стояла и родителей Кристины оскорбляла. Через 3 дня после этого, Кристя съехала! Мама сказала либо я с нейне общаюсь, либо сижу дома всё лето! Кстати неделко от меня живут нормальные девочки! Настя, Ната, и 2 Светы! Но они все общются с Катей! Я уже незнаю что мне делать...

0

2

Messy
Организуй какой нибудь инцидент, чтобы виноватой была Катя. И скажи "Я с тобой больше не общаюсь!". Кстати насколько я помню у Кати сестра сумашедшая! Вот и сыграй на этом! Удачи!

0

3

Messy
Ой, я сама с такой ситуацией не сталкивалась... Но если бы так получилось поступила бы как сказала Sunny...

0

4

Sunny, Cкромница
Спасибо зайки.. поддержали...

0

5

Messy а ты не пробовала просто с ней из редка общаться? тебе не обязательно с ней дружить, можешь просто с ней общаться иногда... когда столкнётесь на улице, окажетесь в одном месте и т.д.  Если она тебе никогда не была тебе близкой или лучшей подругой ты нечего не теряешь, она тебе будет не подругой, а просто приятельницей, человеком которого ты знаешь вот и всё... если все твои остольные друзья с ней общаються это ещё не факт! что они доверяют ей все свои секреты! Я думаю что они просто с ней общаются, поскольку настоящий друг, которому ты можешь довереть всё, у человека один или два.
Так что не общайся с ней зря и тровмируй родителей, если уж ты наткнулась на неё можешь переброситься парой фраз и скажи что спишишь куда-то! так ты толком и врага не заработаешь в её лице  и со своими родителями будешь ладить..

0


Вы здесь » Форум для Девчёнок! » Дружба! » Помогите пожалуйста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно